Вверх страницы
Вниз страницы

yes please в поисках игроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yes please в поисках игроков » i'll always find you » в ожидании чуда


в ожидании чуда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я РАЗЫСКИВАЮ любовь/родственников/приятелей и т.д.

--

имя, возраст, желаемая внешность
род занятий

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
не забудьте прописать и отношения с персонажем

шаблон заявки
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]Я РАЗЫСКИВАЮ любовь/родственников/приятелей и т.д.[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][img]картинка[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]имя, возраст, желаемая внешность
род занятий[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][b]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/align]
не забудьте прописать и отношения с персонажем[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

+

Я РАЗЫСКИВАЮ БУДУЩУЮ БЫВШУЮ ЖЕНУ

http://38.media.tumblr.com/8370eef9e8a05bb8208c1751211af32e/tumblr_npvg0gG3s11qals0no2_250.gif http://38.media.tumblr.com/4d179fe4614d151049768aa0c9808219/tumblr_npvg0gG3s11qals0no6_250.gif

от 30 лет, мать 7-10летнего ребенка, bryce dallas howard*
врач-педиатр, учитель, ресторанный критик **

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Мы познакомились еще в то далекое время, когда я учился в полицейской академии - около 15 лет назад. Ты была вообще девчонкой, которая тщательно скрывала от меня свой возраст. Но, что сказать, я был джентльменом. Меня любили твои родители, тебя обожали мои родители, у нас были общие друзья и жизнь складывалась, словно плыла по тихой речке. Никто не удивился, что когда тебе стукнуло 20 - мы побежали и расписались в муниципалитете. Все видели наши идеальные отношения и не смели говорить что-то о том, что нам рано (особенно тебе), что нужно разобраться с учебой, карьерой. Все прекрасно понимали, что мы не спешим, а действительно любим друг друга. Я носил тебя на руках, а ты всегда ждала меня ранним утром с дежурства из полицейского участка с вкусным завтраком и горячим кофе.
Спустя пару лет у нас родился ребенок. Это было настоящим событием. Волшебством. Я помню, как впервые коснулся крошечных пальчиков. Я обожествлял это крохотное создание и женщину, которая родила это сокровище. Ты была вынуждена, хоть и не была против, оставить учебу и на время забыть о карьере. Ребенок и муж занимали все твои мысли. Нам стало не хватать денег.
Я выбивался вон из кожи, чтобы получить повышение. Но раз за разом мне отказывали, не давали даже сержанта, а ведь я уже практически жил в участке. Тогда я копал, копал, копал. Рыл под тех, под кого рыть было нельзя.
Постепенно между нами начался разлад. Но мы помнили о том, что связывает нас и ждали. Терпели и ждали, когда все наладится. Когда все изменится.
И два года назад все действительно изменилось - меня уволили. Потому что я слишком многое узнал. Уволили из полиции, естественно, без права восстановления. Я начал пить. Я не выходил из доме неделями. Буквально разлагался. И теперь ты уже не могла больше терпеть, потому что когда я потерял любимую работу, я потерял себя, а ты потеряла человека, за которого выходила замуж. Собрала вещи и уехала, оставив меня в пыльной и засранной квартирке, где я продолжал самоуничтожаться.
С того дня, когда ты ушла прошло уже около полугода. Я понял, что натворил. Один друг помог мне найти новое место в этой жизни - теперь я криминальный журналист, пишу скандальные статьи под псевдонимом, выкладывая все о прогнившей системе полиции, политики, бизнеса. Я начинаю вставать на ноги, но чтобы полностью выправиться, мне снова нужна рядом ты и наше подросшее чудо. Я звоню, и ты, кажется, впервые слышишь, как я рыдаю в трубку, умоляя тебя вернуться. Я же все еще люблю тебя. И ты моя опора. Обещаю, что брошу пить. Что вообще больше капли в рот не возьму. Но ты приезжаешь и видишь меня убитым в хлам - я праздновал получение интересного дела. Стоит ли удивляться, что на следующее утро я нахожу на столе бумаги, подготовленные для адвоката по разводам?
------------------------------------------
Я очень люблю играть сюжеты с самого начала, развивая их постепенно. Поэтому, готовься к тому, что мы начнем игру с флэшей, которые покажут всю жизнь, чтобы мы успели сыграться, понять друг друга, притереться. Зачем? Чтобы можно было понять в каком направлении идти дальше - на улучшение отношений или ухудшений, на примирение или окончательный разрыв, на попытку быть друзьями или полностью разорвать всякое общение.
* - внешность можно сменить, но обговорить варианты со мной
** - профессию тоже можете выбрать сами, но она не должна быть связана с политикой, криминалом или полицией/фбр.

Отредактировано нафаня (2016-09-01 11:43:18)

+2

3

МЫ РАЗЫСКИВАЕМ брата/сестру

http://funkyimg.com/i/2gctV.gif http://funkyimg.com/i/2gctW.gif

джеки, 24-26

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Мы с братом посовещались и решили, что нам определенно пригодился бы младший брат или же сестра. Понимаем, что заявка выглядит скорее хотелкой, но мы обещаемся что-то вместе с вами для персонажа придумать и играть с:
Пока что идея такова, что наш отец работал пожарным и в один из вызовов вызволил из огня ребенка, которыми и были вы. То есть вы для нас приемный брат или сестра. (Нет, строить козни и думать куда спрятать труп мы все-таки не планируем, так что можете вздохнуть спокойно)
А еще вы несмотря на свой вроде бы уже не совсем малый возраст все-таки достаточно беззалаберны, беззаботны и безответственны. Персонажа априори злого и гадкого видеть бы не хотелось, скорее эдакая детская непосредственность, когда "я не знал, что если положить dvd в микроволновку, то все взорвется". Собственно по этой же причине персонаж может попадать в практически любые передряги, чтобы потом прийти к старшим с повинной и просить "сделать, как было".
Написанное выше, безусловно сильно утрировано, и ходячая катастрофа все-таки не единственная сторона нашего братасестры, однако весьма значительная составляюшая. Можете даже компьютерным гением быть с:

Вы главное приходите, а мы все обсудим и все решим.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
* имя обсуждаемое и зависит еще и от того какой пол вы выберете для своего персонажа
** внешность, опять же момент обсуждаемый, зависит от пола персонажа, и совсем не обязательно быть на нас хоть как-то похожими
*** профессия, точно ничего связаного с политикойполициеймедицинойюриспруденцией, ну и также никаких особых карьерных взлетов, вроде ген. директора компании с:

+1


Вы здесь » yes please в поисках игроков » i'll always find you » в ожидании чуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно